12+

В июне в ЗФ «Норникеля» приняли более 400 производственных инициатив

04 июля 2022, 17:25

С начала действия программы сотрудники компании предложили почти 24 тысячи идей.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В Заполярном филиале «Норникеля» в июне приняли 423 производственные инициативы от сотрудников. В мае их было 385.  

Всего с начала действия программы производственных инициатив от работников  поступило 23,9 тысячи предложений.

Среди подразделений наиболее активными с начала года стали рудник «Октябрьский» (469 инициатив), предприятие технологического бурения (360) и рудник «Скалистый» (281 инициатива).

Рудники «Норникеля» в Талнахе (район Норильска)

Из рассмотренных с начала года инициатив 2238 признали полезными. Из них 29 – с потенциальным экономическим эффектом и приняты в реализацию, еще 738 направлены на повышение уровня безопасности, культуры производства и улучшение условий труда.

Всего с начала действия программы приняли в реализацию 437 инициатив с потенциальным экономическим эффектом.

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что специалистов «Норникеля» обучают новым методикам. Также мы информировали, что «Норникель» стал ключевым участником Всероссийского форума по импортозамещению.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Екатерина Елканова

Фото: Николай Щипко

04 июля, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности