#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Горожане занимались уборкой улиц, площадей, обочин дорог и других участков городской территории. Об этом сообщают на официальном сайте Дудинки.
Как отметил исполняющий обязанности главы Дудинки Владимир Подобед, после двух проведенных субботников город стал значительно чище:
«Благодарю всех, кто приложил к этому свои усилия, а тех, кто еще не успел внести свой вклад в чистоту общего дома, приглашаю присоединиться к следующей массовой уборке, которая состоится 20 июня».
Напомним, первый субботник в таймырской столице провели еще 26 апреля в рамках Всероссийской недели субботников: тогда его решили провести на территории при Таймырском молодежном центре.
Ранее «Таймырский телеграф» писал о том, что 1 июня норильчан приглашают на экоакцию «Чистые берега» к Городскому озеру.
Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.
Мария Соколова
Фото: отдел по связям с общественностью администрации Дудинки