12+

Транспортные полицейские выявили 653 административных нарушения

21 сентября 2022, 16:10

Сотрудники Таймырского ЛОВД провели рейды по месту жительства неплательщиков.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Транспортные полицейские Таймырского линейного отдела (ЛО) МВД России подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Должник» в аэропорту Норильска.

Вместе с судебными приставами правоохранители провели рейды по месту жительства неплательщиков.

«Составлено четыре административных протокола по статье 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях («Уклонение от исполнения административного наказания»). С должников взыскано более восьми тысяч рублей, сумма добровольно погашенных штрафов составила 1,5 тысячи рублей», – рассказали в пресс-службе Таймырского ЛО МВД.

Один материал направлен для рассмотрения в мировой суд Дудинки, где вынесено постановление о назначении административного штрафа 1040 рублей.

Всего с начала 2022 года транспортные полицейские Таймыра выявили 653 административных правонарушения, наложено штрафов на общую сумму 278 650 рублей, взыскано более 210 тысяч рублей.

Транспортные полицейские напоминают, что штраф за совершенное правонарушение должен быть оплачен не позднее 60 дней со дня вступления судебного постановления в силу. Уклонение влечет наложение штрафа в двукратном размере, либо арест до 15 суток.

Ранее транспортные полицейские провели массовые проверки должников в Норильске и Дудинке. «Таймырский телеграф» рассказывал также, что норильчанина привлекли к ответственности за курение на борту самолета, а двух северян – за незаконный вылов рыбы.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Анжелика Степанова

Фото: Таймырский ЛО МВД России

21 сентября, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности