12+

Телеканал «Ключ» провел масштабный ребрендинг (16+)

14 сентября 2022, 12:10

Канал сменил фирменный стиль и обновил концепцию.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В фудмолле «Депо. Москва» состоялась презентация нового сезона развлекательно-познавательного телеканала «Ключ» в рамках ребрендинга под слоганом «Телеканал о жизни в современном городе».

Обновленный «Ключ» – это телеканал про интересы современных горожан, про тех, кто сталкивается с новыми обстоятельствами, стремится выходить из зоны комфорта, но хочет управлять изменениями осознанно.

Новая айдентика телеканала включает в себя ролики, отражающие главные темы телеканала, отбивки и заставки.

Изменения коснулись и логотипа «Ключа»: он стал более запоминающимся и смелым. Помимо логотипа изменилась цветовая гамма – тремя основными цветами выбраны зеленый, черный и белый. Также разработана обширная палитра вспомогательных цветов.

Главные темы обновленного телеканала – путешествия, дом, семья, саморазвитие, стиль, еда и деньги. В эфире появятся премьеры собственного производства, а также качественные российские и иностранные фильмы и шоу.

В новом сезоне зрители увидят три телепремьеры: кулинарное шоу «Вокруг вкуса», тревел-шоу «Покажи мне Север» и шоу о стиле «Капсула».

С 1 сентября в поддержку ребрендинга стартовала масштабная рекламная кампания, включающая в себя наружную рекламу в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону. При этом используются как традиционные поверхности (сити-форматы, сити-борды, щиты), так и нестандартные носители. Например, в Москва-Сити на медиафасаде Кэтчер появился впечатляющий 3D-ролик, посвященный основным темам телеканала.

Кроме того, для радио Energy разработан спецпроект, рассказывающий о новом позиционировании «Ключа». А в социальных сетях «ВКонтакте» и в Telrgram размещают проморолики телеканала и его премьер.

Во время яркой презентации обновленного телеканала «Ключ» – актер, телеведущий Михаил Башкатов подробно рассказал о премьерах, которые ждут зрителей. В мероприятии также приняли участие актер и телеведущий Роман Попов, исследователь моды Тим Ильясов, путешественник и телеведущий Антон Зайцев. А в завершении вечера для присутствующих выступила популярная певица Люся Чеботина.

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что блогеры и лучшие столичные повара приняли участие в гастрономической экспедиции «Соль Таймыра», по завершении которой они поделились впечатлениями. Также мы сообщали, что норильчан приглашают посмотреть лучшие документальные фильмы.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Екатерина Елканова

Фото: телеканал «Ключ»

14 сентября, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности