12+

Семейное пространство «Мама и малыш» появится благодаря фонду «Наш Норильск»

27 марта 2023, 13:05

На открытие приедет автор популярных книг о воспитании из серии «Ленивая мама» психолог Анна Быкова.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В культурно-досуговом центре имени Высоцкого 1 апреля стартует уникальный проект «Мама и малыш», поддержанный фондом целевого капитала «Наш Норильск».

По адресу Строителей, 25, на базе нового семейного пространства «Мама и малыш», оснащенного высокотехнологичным современным оборудованием, начинают работу студии раннего развития «Развивай-ка» и «Музыка с мамой», арт-мастерская «Тяпа-ляпа», игровая площадка «Малышок». Здесь молодые мамы вместе со своими малышами смогут с комфортом и пользой проводить свободное время.

Проект предполагает образовательные, просветительские и досуговые мероприятия, бесплатные обучающие курсы. Откроется Школа молодой семьи с участием психологов, специалистов социально-образовательного центра, Молодежного центра и центра семьи «Норильский».

На открытие в Норильск приедет детский и семейный психолог, автор популярных книг о воспитании и развитии детей из серии «Ленивая мама», арт-терапевт Анна Быкова (Екатеринбург). С 29 марта по 3 апреля для специалистов, работающих с детьми раннего возраста, она проведет обучающий курс по авторской программе «Методика проведения арт-терапевтических занятий для мам и малышей».

Для всех желающих встречи с писательницей пройдут 2 апреля в 12:00 и 3 апреля в 18:00 в КДЦ имени Высоцкого. Анна Быкова расскажет молодым родителям об особенностях детей раннего возраста, о воспитании без вины и выгорания.

Свои книги Анна Быкова презентует 30 марта в 15:00 в Талнахской городской библиотеке на Диксона, 9, и 31 марта в 15:00 в конференц-зале публичной библиотеки на Ленинском, 20а. Дополнительная информация – по телефону 37-21-84, на сайте кдц-высоцкого.рф и в соцсетях.

Ранее мы рассказывали, какие еще проекты получат гранты от фонда «Наш Норильск».

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Марина Хорошевская

Фото: Николай Щипко

27 марта, 2023

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности