12+

Сегодня первая смена школьников вылетела в анапский лагерь «Вита»

06 июня 2019, 10:00

Путевки и проезд оплачивает «Норникель».

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – «Норникель» не первый год предоставляет возможность семьям работников отправить своих детей на летний отдых в оздоровительные лагеря. «Вита» в поселке Витязево под Анапой по праву считается одной из лучших детских здравниц Черноморского побережья и стала одним из любимых мест летнего отдыха для многих юных норильчан.

Сегодня туда вылетели 165 ребят, завтра отправятся еще столько же.

Смена продлится 41 день. Вторая смена начнется 17–18 июля. Цена путевки для родителей составляет 16 тысяч рублей. Это 15% от ее полной стоимости. Остальное компенсирует «Норникель».

Как сообщил начальник отдела оздоровления и отдыха работников управления по персоналу и социальной политике Заполярного филиала «Норникеля» Александр Толочко, путевка включает в себя пятиразовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин) плюс дополнительно 300 граммов фруктов в день, санаторно-курортное лечение по назначению врача, занятия в кружках и спортивные занятия, экскурсии, страховку. В «Вите» оборудованы современные спортивные площадки, есть открытый бассейн, собственный песчаный пляж, амфитеатр для культурно-досуговых мероприятий, библиотека.

Перелет Норильск – Анапа – Норильск на рейсах авиакомпании «НордСтар» стоит 48 тысяч рублей, дорогу полностью оплачивает «Норникель».

Всего этим летом, как и в прошлом году, по путевкам отдохнут и поправят здоровье более 800 детей работников компании.

vita-anapa.ru

06 июня, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности