12+

Заполярная команда МФК разделила очки с «Ухтой»

16 января 2023, 18:05

«Норильский никель» принял на своем паркете игры PARI-Суперлиги.

#Норильск. «Таймырский телеграф» – Мини-футбольный клуб «Норильский никель» принял на своем паркете игры десятого тура PARI-Суперлиги, первые в этом календарном году.

В гости в Заполярье прилетела команда «Ухта». В первом круге эти команды сыграли между собой две игры, и встречи завершились двумя ничейными результатами – 4:4 и 3:3. В Норильске же во втором круге матчи получились более яркими, зрелищными и богатыми на события. В первом поединке норильчане одержали волевую победу над ухтинцами со счетом 9:6, а во второй встрече сильнее оказались гости – 7:3.

Следующие игры заполярной команды также пройдут на домашней площадке – в спортхолле «Айка». Матчи запланированы на 20 и 21 января. Начало в 17 часов по местному времени.

Ранее мини-футбольный клуб «Норильский никель» переиграл в первом матче и сыграл вничью во втором с югорским «Газпромом». Также мы рассказывали об игре «Норильского никеля» с московским клубом КПРФ и о семинарах клуба для тренеров по мини-футболу со всего Красноярского края.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Виктор Царев

Фото: МФК «Норильский никель»

16 января, 2023

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности