12+

«Роза Хутор» рекомендует гостям бронировать отдых через сайты его отелей

12 марта 2022, 15:10

Сейчас на территории курорта расположены 19 отелей, цены повышать не планируют.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Из-за того что сервис бронирования Booking.com больше не позволяет искать и бронировать объекты размещения внутри России, горный курорт «Роза Хутор» рекомендует своим гостям при планировании отдыха пользоваться непосредственно сайтами курорта и его отелей.

В настоящий момент на территории «Роза Хутора» расположены 19 отелей, шесть из которых уровня 3–5 звезд находятся в Роза Долине. На высоте 560 метров над уровнем моря – Radisson 5 звезд, Park Inn by Radisson 4 звезды, Mercure 4 звезды, Golden Tulip 4 зезды, Tulip Inn 3 звезды, Azimut Freestyle 3 звезды.

Функционируют отели и на территории Горной Олимпийской деревни (ГОД). На высоте 1100 метров над уровнем моря гостям курорта предлагается проживание в отелях формата ski in/ski out – Rosa Ski Inn и Ski Inn SPA, Rider’s Lodge, AYS Hotel’s, Rosa Village, Отель 28, мини-отель «Приют Панды».

На территории ГОД принимает гостей первый в горах Сочи бальнеологический спа-отель Rosa Springs 4 звезды с собственным бюветом минеральных вод. Действует также отель Green Flow 4 звезды с уникальной концепцией Well-Being. Кроме того, на курорте работают апарт-отели и комплекс шале. Все объекты представлены в онлайн-магазине курорта, а также имеют собственные сайты.

«На курорте «Роза Хутор» основной объем бронирований идет через прямые каналы – сайты курорта и наших отелей. Мы рекомендуем гостям и в дальнейшем при организации отдыха использовать именно эти ресурсы. Мы не планируем  в связи с этим никакого роста цен – наоборот, самые интересные предложения будут появляться на сайте курорта. Аэропорт Сочи работает, действует железнодорожное сообщение с регионом. Мы, как всегда, готовы предложить нашим гостям все возможности для качественного и разнообразного отдыха», – отметил директор по маркетингу и электронной коммерции «Роза Хутор» Дмитрий Барашков

Курорт «Роза Хутор» продолжит сотрудничество с несколькими отечественными агрегаторами интернет-бронирования, однако в приоритете остается развитие собственных каналов – сайта rosakhutor.com, сайтов отелей курорта, телемаркетинг. Курорт инвестирует значительные средства в цифровую инфраструктуру, улучшение работы сайта и мобильного приложения.

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что «Роза Хутор» и Сочинский государственный университет займутся подготовкой профессионалов для рынка активного туризма. Также мы сообщали, что на курорте организовали раздельный сбор мусора в клиентской зоне.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Денис Кожевников

Фото: автор

12 марта, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности