12+

Роструд напомнил о графике рабочих дней перед 23 февраля

21 февраля 2022, 10:05

День защитника Отечества выпадает на среду, а 22 февраля – сокращенный день.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В Роструде уточнили график рабочих дней в феврале. В этом году День защитника Отечества выпадает на среду. По производственному календарю это нерабочий праздничный день, поэтому россияне будут отдыхать.

Во вторник, 22 февраля, будет сокращенный день. Продолжительность рабочего дня будет меньше на час. Напомним, всего в 2022 году у россиян будет 104 выходных дня.

Ранее «Таймырский телеграф» рассказывал, как в этом году уйти в отпуск с наибольшей выгодой.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Анжелика Степанова

Фото: Николай Щипко

21 февраля, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности