12+

Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА стал чемпионом Евролиги сезона-2018/19

20 мая 2019, 16:40

Владельцем клуба является «Норникель».

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В «Финале четырех», проходившем в испанской Витории, российская команда в драматичной борьбе последовательно переиграла мадридский «Реал» и турецкий «Эфес». Таким образом, армейцы в восьмой раз стали лучшим клубом Старого Света (больше титулов – 10 – только у «Реала»). Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Команда проявила блестящее мастерство и заслуженно стала лучшим клубом Европы. Для нас этот триумф особый, ведь «Норникель» – давний партнер ЦСКА. Ценности «Норникеля» – профессионализм, надежность и сотрудничество – реализуются в спорте, и это приносит высокие результаты. Искренне желаю чемпионам продолжать двигаться по пути больших побед», – прокомментировал Владислав Гасумянов, старший вице-президент компании «Норникель».

Михаил Сербин, Валерий Шарифулин

20 мая, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности