18+

Преодолевая «ягодные» преграды на фестивале «Северная ягода»

03 сентября 2026, 18:04

«Фаблаб» приглашает горожан на свою локацию

Площадка инженерной лаборатории «Фаблаб» пройдёт на фестивале «Северная ягода» (0+).

Специалисты «Фаблаба» в праздник арктического урожая развернут локацию, на которой все желающие смогут пилотировать небольшие дроны и будут стараться преодолеть «ягодные» преграды в безопасных условиях.

Праздник стартует 5 сентября на Комсомольской площади в 14:00. Вход свободный.

Ранее мы писали о том, что в Норильске пройдет чемпионат по сбору грибов и ягод.

Следить за новостями также удобно в совместном канале «Северного города» и «Таймырского телеграфа» в мессенджере MAКС. Подписывайтесь, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Текст: Полина Любимая

Фото: лаборатория «Фаблаб»

03 сентября, 2026

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности