12+

Портал GoArctic.ru вошел в шорт-лист конкурса «Медиалидер-2021»

25 октября 2021, 16:40

Обладателей первых трех мест в 18 номинациях объявят 26 ноября.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Конкурс «Медиалидер-2021» определил шорт-лист победителей. Обладателей первых трех мест в 18 номинациях объявят  26 ноября. До официальной церемонии награждения стали известны номинанты, удостоенные специального приза «Отличник конкурса».

Таким званием отметили портал GoArctic.ru, созданный экспертным центром «Проектный офис развития Арктики» (ПОРА). На страницах портала выходят материалы многих авторов и различной тематики, но все они связаны с Арктикой. GoArctic пишет об истории открытий и о народах, живущих в северных краях, об экономике Арктики, арктическом искусстве, арктических городах, Северном морском пути и о многом другом.

Как правило, в центре внимания сайта – человек в Арктике. Как утверждают в редакции портала, мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения редакторов и учредителя – главное, чтобы материал был информативен и полезен широкой аудитории.

Существующий несколько лет портал в июне этого года получил регистрацию Роскомнадзора как электронное СМИ и впервые принял участие в Международном конкурсе корпоративных средств массовой информации.

Победителей «Медиалидера-2021» назовут 26 ноября в Москве на церемонии награждения, куда пригласили всех участников конкурса, в первую очередь – его «отличников». Этим званием отметили номинантов, набравших наибольшее количество баллов при голосовании жюри, но не вошедших в тройки лидеров.

Ранее «Таймырский телеграф» сообщал о том, что сайт «Норникеля» получил награду на Международном конкурсе Corporate & Financial Awards -2018.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Валентин Петров

Фото: Петр Ушанов/GeoPhoto

25 октября, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности