12+

Поможем человеку: в Норильске пройдет благотворительная онлайн-ярмарка

27 декабря 2020, 15:30

Собранные средства передадут норильчанину, который проходит реабилитацию в Москве.

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – 27 декабря в Норильске пройдет благотворительная онлайн-ярмарка «Волонтеры в City». К участию приглашают сотрудников «Норникеля», их близких и друзей из городов присутствия компании. Время, проведенное вместе в канун Нового года, приобретает особенный смысл. На ярмарке одновременно в разных городах участники мероприятия создадут новогодний венок из настоящей ели, а также научатся делать праздничные сувениры для себя и друзей.

Чтобы присоединиться, надо перейти по ссылке и зарегистрироваться на событие. Также можно приобрести игрушки – символы года ручной работы или уникальные сувениры из Норильска, Читы и Мончегорска, выполненные сотрудниками компании и друзьями программы «Комбинат добра» . Еще можно сделать пожертвование на благотворительные акции, они доступны на корпоративном портале «Норникеля» в разделе «Программа личных пожертвований». А «Норникель» по доброй традиции удвоит собранные средства.


Деньги направят детям, которые нуждаются в помощи. В Норильске средства передадут Ярославу Соловьеву. Сейчас он проходит реабилитацию в московской клинике после инсульта. Несмотря на тяжелые поражения, у Ярослава есть шансы вернуться к нормальной жизни. Он уже может ходить и понемногу говорит. Зрение еще не восстановилось, но врачи уверены, что все будет хорошо. Это стало возможным благодаря вашим пожертвованиям, ведь необходимую сумму – 1 070 000 рублей – семье Ярослава собрать самостоятельно не по силам.

Екатерина Максимова

Фото: kombinatdobra.ru

27 декабря, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности