12+

По факту ДТП под Норильском возбудили уголовное дело

12 июля 2021, 14:25

В аварии погибли два человека, один из них скончался сегодня в больнице.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В минувшие выходные произошла авария на автодороге Норильск – Талнах, в которой погибли два человека. Возбуждено уголовное дело.

По информации полицейских, ДТП произошло в субботу, 10 июля, около десяти часов вечера на девятом километре автодороги Норильск – Талнах.

По предварительным данным, 41-летний водитель автомобиля «Тойота Карина», двигаясь в сторону Центрального района, выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Лада-Нива», которым управлял 48-летний мужчина.

В результате аварии пассажир иномарки 1979 года рождения скончался на месте до приезда скорой помощи. Обоих водителей с полученными травмами госпитализировали в больницу, где сегодня утром, 12 июля, водитель «Нивы» скончался.

«По факту ДТП в отношении 41-летнего мужчины следователи отдела МВД России по городу Норильску возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств», – говорится в заявлении ОМВД.

Полицейские устанавливают детали происшествия и просят очевидцев ДТП обратиться в дежурную часть по телефонам 02, 8 (3919) 47-24-01 или в Госавтоинспекцию по номеру 8 (3919) 43-54-58.

Ранее уголовное дело завели по факту ДТП, в котором столкнулись машина скорой помощи и грузовик.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Михаил Туаев

Фото: Отдел МВД России по Норильску и соцсети

12 июля, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности