12+

Павел Платов – лауреат Национальной премии «Директор года»

29 ноября 2019, 10:05

Корпоративный секретарь «Норникеля» получил авторитетную награду.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В Москве состоялась торжественная церемония вручения XIV Национальной премии «Директор года – 2019». Корпоративный секретарь компании «Норникель» Павел Платов получил награду в номинации «Директор по корпоративному управлению / корпоративный секретарь».

«Вручая мне эту награду, эксперты дали высокую оценку в первую очередь работе всего секретариата, который я возглавляю. Только командная работа позволяет отвечать самым высоким требованиям к деятельности столь тонкого механизма, каким является наше подразделение», – сказал Павел Платов. Он занимает должность корпоративного секретаря «Норникеля» с 2011 года, сообщает пресс-служба компании.

Национальная премия «Директор года» учреждена в 2006 году Ассоциацией профессиональных директоров и Российским союзом промышленников и предпринимателей. Эта премия – одна из наиболее авторитетных наград в области корпоративного управления в России.

В компании также отмечают, что в разные годы этой же награды были удостоены председатель совета директоров «Норникеля» Гаррет Пенни, старший вице-президент Андрей Бугров, председатель комитета по аудиту и устойчивому развитию Роджер Маннингс, а также статс-секретарь – вице-президент по взаимодействию с органами власти и управления Дмитрий Пристансков.

Предоставлено пресс-службой "Норникеля"

29 ноября, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности