#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Ежегодный открытый онлайн-курс «Покорители Севера» компании «Норникель» снова набирает студентов. Это образовательная дистанционная программа с прикладным уклоном для тех, кто хочет подготовиться к будущему трудоустройству.
Бесплатный онлайн-курс от «Норникеля» предназначен для студентов и выпускников инженерных и бизнес-специальностей. За четыре недели занятий курсанты узнают о востребованных навыках для работы в лучших компаниях, а также получат практический опыт.
Курс основан на кейсах экспертов «Норникеля». Для прохождения участникам в среднем понадобится 30 минут времени ежедневно, курс пройдет на специальной обучающей платформе. По итогам обучения участники смогут познакомиться с HR-специалистами компании и получить консультацию о трудоустройстве.
Отправить заявку и пройти отбор сможет любой студент из любого города России до 10 августа включительно. Старт курса запланирован на 14 августа, длительность – четыре недели. Получить всю информацию о курсе, расписание, а также зарегистрироваться можно по ссылке. «Покорители Севера» есть и в социальных сетях – «ВКонтакте» и Telegram.
Ранее в ЗГУ рассказали о сотрудничестве с «Норникелем», студенты-практиканты защитили свои проекты, часть идей норильских студентов компания воплотит вместе с городом.
Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.
Анжелика Степанова
Фото: Николай Щипко