12+

«Норникель» стал победителем фотоконкурса «ОБЪЕКТИВная благотворительность»

06 ноября 2020, 11:50

Работы финалистов выставят в аэропортах, музеях и домах культуры городов России.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – «Норникель» стал победителем Всероссийского фотоконкурса «ОБЪЕКТИВная благотворительность» в номинации «Летопись борьбы с пандемией. Россия». Члены жюри по достоинству оценили фотографию компании, на которой реанимобили переправляли Северным морским путем в Норильск, где в период обострения ситуации с COVID-19 их не хватало.

Фотоконкурс «ОБЪЕКТИВная благотворительность» проводит девятый год подряд Ассоциация грантодающих организаций России «Форум доноров». Восемь лет существования проекта – это 280 участников из 46 регионов России, более 1300 фотоснимков и фотоисторий, видео и постеров, навсегда вписанных в хронику российской филантропии.

В этом году оргкомитет конкурса ввел специальную номинацию – «Летопись борьбы с пандемией. Россия». В ней победили 12 работ. Их выставят в аэропортах, парках, музеях и домах культуры Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Южно-Сахалинска, Анадыря и Норильска.

Как ранее писал «Таймырский телеграф», «Норникель» выделил на борьбу с ковидом более 20 миллиардов рублей. В частности, благодаря помощи компании медучреждения Норильска получили тепловизоры, аппараты ИВЛ, целый список медоборудования, а также перчатки, антисептики, маски, респираторы, термометры, защитные костюмы, ультрафиолетовые излучатели для дезинфекции воздуха, диспенсеры, реагенты для медицинских лабораторий, мебель для больниц. Компания оказывает помощь во всех регионах присутствия.

Екатерина Елканова, пресс-служба «Норникеля»

06 ноября, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности