12+

Норильчанки продемонстрируют таланты и грацию на конкурсе «Северная звезда».

03 марта 2020, 17:20

Финал соревнования пройдет накануне Международного женского дня.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Конкурс «Северная звезда» пройдет в нашем городе уже в пятый раз. 7 марта на сцене малого зала ГЦК финалистки сразятся за звание «Мисс Северная звезда – 2020».

О конкурсе было объявлено в соцсетях в январе. К участию приглашались все желающие девушки, школьницы старших классов и студентки начальных курсов высших и специальных учебных заведений. Всего за звание самой красивой и грациозной решили побороться больше 20 девушек, в финал вышли 10.

Как и в прошлые годы, в финале конкурсанткам предстоит продемонстрировать свои таланты, умение держаться на сцене и интеллект – в ходе «Визитной карточки», на творческом этапе, где они могут исполнять вокальные или хореографические номера, читать стихи и представлять иные свои таланты. Также регламентом конкурса предусмотрена интеллектуальная разминка и дефиле в свадебных платьях. Оценивать красоту и таланты будет жюри, куда войдут представители администрации и городского совета депутатов, молодежных организаций города, а также спонсоров, которые помогали конкурсу на протяжении всех пяти лет.

Помимо собственно титула «Мисс Северная звезда – 2020», будут присуждены и другие почетные места: первая «Вице-мисс «Северная звезда», вторая «Вице-мисс», «Мисс Обаяние», «Мисс Грация», «Краса Норильска», «Краса Таймыра». А также приз зрительских симпатий. Так что зрителей приглашают поболеть за свою участницу.

Победительницу и обладательниц двух призовых мест определят по числу набранных баллов в каждом из этапов, они получат дипломы и подарки от спонсоров конкурса. Остальные девушки, отмеченные в отдельных номинациях, получат дипломы лауреата конкурса и подарки.

В этом году конкурс проводится по инициативе представителей местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» в партнерстве с Молодежным парламентом при Законодательном собрании Красноярского края.

Мария Соколова, Николай Щипко

03 марта, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности