12+

Норильчанка представит Красноярский край в шоу «Танцы» на ТНТ

11 сентября 2020, 15:10

По итогам состязания лучший танцор страны получит пять миллионов рублей.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – 29 августа на телеканале ТНТ стартовал последний сезон полюбившегося зрителям проекта «Танцы». Бороться за звание лучшего танцора страны будут и две участницы от Красноярского края – Жанна Пархоменко из Железногорска и Злата Скрябина из Норильска.

Танцевать Жанну Пархоменко еще в детстве вдохновила одна из актрис сериала на ТНТ, которая в своем интервью призналась, что имеет хореографическое образование. Жанна решила пойти по стопам кумира.  На кастинге девушка представила стили Kizomba и Afro.  По словам Жанны, для нее танец – это прежде всего способ самовыражения.

«Я бы с удовольствием танцевала все, вне зависимости от стиля. Люблю танцевать и поэтому с кайфом буду танцевать все, что мне попадется», – рассказала участница шоу.

Наставники шоу Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин

Наставники шоу Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин

Норильчанка Злата Скрябина пришла на кастинг, чтобы исполнить свою мечту, – она буквально выросла на эфирах шоу, смотрела проект с самого начала: «Первый сезон стартовал, когда я была еще подростком. Я смотрела на Славу Петренко и хотела тоже попасть в «Танцы». Как сказала девушка, она и представить не могла, насколько много оказалось желающих стать частью последнего сезона проекта.

Злата Скрябина
Злата Скрябина

За несколько дней до кастинга во время репетиции Злата травмировала плечо, но для нее это не стало преградой – она так зажигательно исполнила Breaking, что об участнице на своей странице в социальной сети высказалась один из хореографов проекта Екатерина Решетникова: «Эта девочка взорвала нас». Только потом Злата призналась, что боль была, но с выбросом адреналина танцовщица перестала ее чувствовать.

«Самое главное – быть собой, неважно на какой сцене», – считает Злата. – Для кого-то этот проект стал мечтой, для кого-то целью, для кого-то приятным времяпрепровождением. Но телевизионное шоу, которое меняет огромное количество судеб, дорогого стоит. Проект подвигает людей начать заниматься танцами, менять свое отношение к ним, достигать высот».

Жанна Пархоменко
Жанна Пархоменко

Скажут ли нашим землячкам заветное «Ты в «Танцах» наставники проекта Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова, узнаем уже в эту субботу. Шоу на канале ТНТ начнется в 20.00. Поддержать Злату и Жанну можно комментариями и лайками на странице седьмого сезона «Танцев на ТНТ» в Instagram.

Валентина Мусаева, instagram.com/z.skryabina

11 сентября, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности