12+

Норильчане и таймырцы могут заблаговременно приобрести билеты на теплоходы

14 марта 2019, 11:05

Продолжается предварительная продажа проездных документов на теплоходы «ПассажирРечТранса».

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Северяне, предпочитающие отправляться в отпуск по Енисею, могут приобрести билеты на рейсы судоходной компании «ПассажирРечТранс» по маршрутам Дудинка – Красноярск и обратно в Центральном агентстве воздушных сообщений («Норильск-ЦАВС»). Кассы открыты в Норильске и Дудинке.

В речную навигацию нынешнего года из краевого центра в столицу Таймыра будут ходить два судна: «Валерий Чкалов» – он первым отправится из Красноярска – и «Александр Матросов».

Как сообщили сегодня корреспонденту «Таймырского Телеграфа» в «Норильск-ЦАВС», для взрослых билет в каюту первого класса стоит 24 тысячи 029 рублей, для детей – 14 тысяч 826 рублей. Во втором классе можно проехать за 16 061 рубль и 10 045 рублей, в каюты третьего пассажирского класса билеты продаются по цене 12 416 рублей для взрослых и 7858 рублей для детей. Норма провоза багажа – 36 килограммов.

Агентство бронирует места для пассажиров не позднее, чем за десять дней до покупки билета. Бронирование одного места обойдется в 550 рублей.

Добавим, что речная навигация 2019 года начнется 8 июня. Последнее судно выйдет из Красноярска 2 октября, а из Дудинки 6 октября.

enisey-live-history.ru

14 марта, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности