12+

Норильчане будут читать стихи военных лет и возлагать цветы

18 июня 2019, 16:30

22 июня пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В Центральном районе города в Книжном дворике (Ленинский проспект, 20а) в 14 часов начнется акция «Норильск поэтический». Публичная библиотека приглашает горожан вспомнить тех, кто отдал свои жизни во имя мира, и прочесть стихи военных лет у открытого микрофона.

В Талнахе мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби, пройдет в 12 часов на площади Победы у стелы «Вечно живым». В Кайеркане – в 10.30 на площади у стелы «Слава подвигам народа».

Ветераны войны, руководители города, жители районов, сотрудники муниципальных учреждений и общественных организаций города, трудовые отряды школьников почтут память погибших минутой молчания и возложат цветы к мемориалам.

Николай Щипко

18 июня, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности