12+

Норильчан приглашают участвовать в конкурсе летних видеороликов

14 августа 2019, 11:00

За три минуты надо рассказать о своем лучшем лете.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения запускает Всероссийский конкурс видеороликов об организации детского отдыха и детско-юношеского туризма «Как я провел это лето». Участниками могут стать ребята в возрасте от 12 до 17 лет, вожатые и авторские группы от двух до пяти человек.

Конкурс имеет два направления. В разделе «Детский отдых» представлены номинации «Один день из жизни лагеря», «Мир без границ» – от претендентов ждут видеоролики на тему дружбы, добрых дел в отряде и оздоровительном лагере. «Это мое лето» – о том, что больше всего понравилось на отдыхе. «Золотой компас» – видеоролик о том, как проходит смена в палаточном лагере.

Летний лагерь – это маленькая жизнь. У норильских ребят она, как всегда, была насыщенной. Только в Анапе и Теси в этом году отдохнут 974 школьника.

А еще были городские лагеря и военно-патриотический лагерь «Мальчишки Севера», так что ребятам есть что рассказать о своем лучшем лете. В том числе о походах и экспедициях, в которых они участвовали. Увлеченным туризмом адресовано «Искусство путешествовать». В другой номинации – «Необычайные приключения» – следует сделать акцент на самом интересном событии этого похода.

По условиям конкурса работы можно представлять не более чем в двух номинациях. Продолжительность видеозаписи в формате MP4 или MPEG должна быть от одной до трех минут.

Желающим отправить видеоролик надо подать заявку на сайте проекта детскийотдых.рф с 19 августа по 15 сентября. После отборочного заочного тура жюри определит финалистов. Список участников заключительного этапа опубликуют на сайте.

лагерь «Вита»

14 августа, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности