12+

Николай Уткин поздравил норильчан с наступающими праздниками

30 декабря 2021, 16:00

Руководитель Норильского дивизиона пожелал горожанам здоровья, благополучия, счастья и процветания.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Старший вице-президент «Норникеля», руководитель Норильского дивизиона поздравил норильчан с наступающим Новым годом и приближающимся Рождеством.

Дорогие друзья, коллеги, норильчане!

От лица компании «Норникель» и от себя лично хочу поздравить вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий, 2021 год был полон важных событий и ключевых перемен. Под занавес года «Норникель» открыл в Норильске первый из пяти медицинских корпоративных центров для своих сотрудников и всех норильчан. Это стало весомым шагом в развитии норильской медицины.

Мы завершили модернизацию самой северной ГЭС России – Усть-Хантайской, которая обеспечивает электричеством весь Таймыр, включая Норильск, Дудинку и Игарку.

В этом году мы начали масштабную уборку в Норильском промышленном районе и уже получили ощутимые результаты: очищено более миллиона квадратных метров территории. Прошел ровно год с начала строительства уникальной «Серной программы». На площадке «Надежды» сейчас одновременно строится сразу 15 объектов, которые с 2025 года начнут играть свою роль в снижении выбросов.

В 2021 году в Норильске запущена большая программа реновации. Впереди разработка архитектурного облика города и строительство новых многоквартирных домов и социальной инфраструктуры. Эти и другие проекты компания продолжит в наступающем, 2022 году. Уверен, что общими усилиями мы превратим Норильск в самый комфортный, экологически чистый и удобный для жизни город.

Друзья, пусть 2022 год будет богат для вас на радостные события, подарит чувство стабильности и принесет как можно больше возможностей для самых смелых замыслов. Пусть лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение, а энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов.

Здоровья, благополучия, счастья и процветания вам, норильчане!

Отличного настроения и веселых новогодних праздников!

С новым годом!

С уважением, старший вице-президент «Норникеля», руководитель Норильского дивизиона Николай Уткин

30 декабря, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности