12+

МФК «Норильский никель» усилен двумя бразильскими игроками

20 января 2020, 11:25

Дарлан Лопес и Жулио Занотто подписали контракты с заполярным клубом.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Оба футболиста выступали в прошедшем сезоне за бразильский клуб «Карлус-Барбоза», в составе которого новоиспеченные норильчане завоевали престижный трофей – Кубок Либертадорес.

В «Норникеле» Дарлан будет выступать под 31-м номером, Занотто взял себе 17-й. Как сообщили в персс-службе клуба, новички в ближайшее время присоединятся к команде, а принять участие в официальных матчах смогут с 22 января. «Переход в мини-футбольный клуб «Норильский никель» имеет для меня большое значение, – говорит Жулио Зинотто. – Это серьезный и амбициозный клуб с высокими задачами. Я рад был этому предложению и принял его буквально сразу. Надеюсь помочь моей новой команде завоевать важные титулы. Буду выкладываться на максимум своих возможностей, чтобы принести радость нашим болельщикам».

Дарлан Лопес три сезона провел в новосибирском «Сибиряке», где помог российской команде дважды завоевать бронзу и одно серебро Суперлиги. «За время моей карьеры в России я дважды становился бронзовым призером и один раз серебряным, – рассказал Дарлан Энрике. – Сейчас у меня появился шанс играть в хорошем клубе, претендующем на высокие места. Все мои мысли направлены только на то, чтобы бороться за золото. Я давно мечтал опять приехать в Россию и завоевать тут главный трофей. Что же, теперь возвращаюсь сюда вновь и буду помогать «Норильскому никелю» идти к чемпионству».

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

20 января, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности