12+

МФК «Норильский никель» покинули два игрока

06 июня 2022, 15:35

У Владислава Шаяхметова и Ивана Поддубного истекли контракты.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В связи с истечением контрактов «Норильский никель» покинули Владислав Шаяхметов и голкипер Иван Поддубный, ранее завоевавшие в составе «сине-белых» бронзовые медали чемпионата.

За три сезона, проведенные в заполярном клубе, Владислав Шаяхметов дважды становился бронзовым призером чемпионата и обладателем Кубка России. Всего за норильчан легенда отечественного мини-футбола провел 117 игр во всех официальных турнирах, в которых забил 23 мяча.

Для Ивана Поддубного «Норильский никель» стал первым клубом в профессиональной карьере. В общей сложности он выступал за северян восемь сезонов. Играл и в других клубах. Возвращение голкипера в стан «сине-белых» случилось в конце 2018 года: за это время он также дважды выигрывал бронзу Суперлиги и становился обладателем Кубка России.

«Норильский никель» благодарит Владислава и Ивана за многолетнее сотрудничество и желает успехов в достижении намеченных целей», – говорится в сообщении клуба.

Напомним, по итогам прошедшего сезона «Норильский никель» завоевал бронзовые медали, обыграв в решающих матчах екатеринбургскую «Синару».

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Максим Горский

Фото: Магомед Исмаилов

06 июня, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности