12+

Горняков Норильска поздравила певица Слава

27 августа 2021, 20:10

Череда награждений ко Дню шахтера завершилась концертом популярной российской певицы.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Лучших работников горнодобывающей отрасли компании в Норильске отметили государственными, профессиональными и корпоративными наградами.

За профессиональный труд и преданность горному делу 105 работников Заполярного филиала и дочерних компаний получили почетные грамоты, благодарности и знаки отличия. Чествовали горняков на рудниках «Комсомольский» и «Октябрьский», на предприятии «Медвежий ручей».

«Для нас это особый праздник – для компании «Норникель» и Норильского дивизиона, ведь мы по праву считаемся лидерами металлургии и обладаем уникальной базой, современными технологиями и техникой. Но главное – это наш коллектив, это наши люди, которые благодаря своему профессионализму каждый день выполняют поставленные задачи. Благодаря этому «Норникель» действительно считается уникальной компанией и является лидером по производству металлов, – отметил старший вице-президент «Норникеля», руководитель Норильского дивизиона Николай Уткин, поздравляя горняков в «Айке». – Я хочу поблагодарить вас за ваш нелегкий и самоотверженный труд. Поблагодарить ветеранов, которые продолжают нас учить, передают знания. Я желаю вам крепкого здоровья, благополучия вашим близким и всем нам удачи».

Обратился к работникам компании и глава города Норильска Дмитрий Карасев:

«Я поздравляю вас с праздником и желаю крепкого здоровья, успехов во всем. Сегодня о том, что мы делаем не только в горняцком деле, но и в городском, знает вся страна и весь мир. И это во многом благодаря вам. Хочу сказать огромное спасибо за то, что вы делаете и будете продолжать делать. С праздником вас, уважаемые горняки!»

Завершающим аккордом предпраздничного дня стало выступление в спортивном комплексе «Айка» популярной российской исполнительницы Славы. Поздравив виновников торжества с предстоящим профессиональным днем, певица исполнила полюбившиеся публике песни.

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что по объему и разнообразию минеральных ресурсов рудники Заполярного филиала «Норникеля» не имеют аналогов в мире.

Подписывайтесь на нас в TelegramInstagram и Facebook.

Виктор Царев

Фото: Ольга Задеряка

27 августа, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности