12+

Фестиваль молодых семейных пар “Дед Мороз – 2018” прошел во Дворце культуры

28 декабря 2018, 17:20

В подготовке к мероприятию приняли участие более ста молодых специалистов предприятий филиалов и РОКС компании "Норникель".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В большом зале Дворца культуры состоялся фестиваль молодых семейных пар “Дед Мороз – 2018”. В подготовке к мероприятию приняли участие более ста молодых специалистов предприятий филиалов и РОКС компании.

Ежегодно в разгар новогодней кампании предприятия “Норникеля” готовят специальные бригады Дедов Морозов и Снегурочек для поздравления детей работников предприятий с наступающим Новым годом. Данное событие всегда с трепетом ждут и дети, и взрослые. Новогодняя кампания – сложный и комплексный процесс, в котором главную роль все же играют основные персонажи праздника – Дед Мороз и Снегурочка. Не секрет, что актерами и игротехниками становятся далеко не профессионалы, а молодые и талантливые работники подразделений.

Руководство компании считает необходимым стимулировать подобную активность, посредством привлечения к мероприятиям инициативных молодых специалистов. В этом году фестиваль был направлен на повышение творческой активности в новогодней кампании. Мероприятие состоялось во Дворце культуры.

Участники представили “Дефиле новогодних костюмов”: парам надо было из традиционных костюмов сделать уникальные, индивидуальные и творчески представить наряды Деда Мороза и Снегурочки.

Еще одним заданием стала “Визитная карточка”, прошедшая в свободной творческой форме. А затем “Наш семейный Снеговик” – семьям предложили заранее сделать своего уникального и интересного снеговика из подручных материалов: картона, пластика и другого. Все снеговики были выставлены в фойе Дворца культуры.

Заключительным стало “Поздравление от Деда Мороза”. Участники представили песни, видео, конкурсную программу и даже стихи.

Всего на фестивале было девять молодых семейных пар из Заполярного филиала компании, предприятий “Медвежий ручей”, “Норильскникельремонт”, “НТЭК”, “Заполярная строительная компания”, “НН-Сервис”, “ПСМК” и “Заполярный транспортный филиал” со своими детьми. По итогам победила семья Михаила и Елены Антаковых (ПСМК).

Все участники фестиваля “Дед Мороз – 2018” получили памятные призы и дипломы.

Николай Щипко

28 декабря, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности