12+

Быстринский ГОК стал обладателем премии SAP Quality Award 2018 в категории “Быстрый результат”

10 мая 2018, 18:31

Проект по тиражированию решений SAP на новом горно-обогатительном комбинате "Норникеля" был завершен всего за 3,5 месяца в непростых условиях запуска предприятия.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Корпорация SAP подвела итоги премии SAP Quality Award 2018 в регионе СНГ в трех категориях – “Трансформация бизнеса”, “Передовые технологии” и “Быстрый результат”. Претендентами на победу в этом году стали компании из России, Казахстана и Узбекистана.Об этом сообщает zab.ru.

“Норникель” объявлен победителем в категории “Быстрый результат” – за проект по тиражированию решений SAP на новом горно-обогатительном комбинате “Быстринский” в Забайкальском крае. Партнером внедрения систем SAP ERP, SRM, BI и BPC стала компания Bearing Point. Проект был завершен за впечатляюще короткие 3,5 месяца в непростых условиях запуска нового предприятия. Благодаря этому новый комбинат “Норникеля” использует решения SAP с первого дня своей работы, обеспечивая прозрачность бизнес-процессов как для руководства самого предприятия, так и для корпоративного центра.

Золотую награду на торжественной церемонии в Москве вручили финансовому директору ООО “ГРК” Быстринское” Сергею Озорнову. По его словам, победа в столь престижном конкурсе является признанием профессионализма всей команды в проектах внедрения решений SAP. Он также отметил, что использование современной системы управления ресурсами предприятия SAP ERP, которая охватывает все участки финансового и управленческого учета, управления персоналом, оперативной деятельности и сервисных служб, позволяет руководству Быстринского комбината видеть процесс производства в реальном времени и правильно оценивать динамику движения всех процессов.

Согласно регламенту конкурса, проект победителя конкурса SAP Quality Awards 2018 в регионе СНГ в категории “Быстрый результат” автоматически становится участником конкурса на уровне региона EMEA (Европа, Ближний и Средний Восток, Африка) вместе с золотыми призерами из других стран макрорегиона. Все материалы проекта Быстринского ГОКа будут переведены на английский язык. Первый раунд конкурса SAP Quality Awards 2018-2019 EMEA состоится уже в январе 2019 года.

zab.ru

10 мая, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности