18+

Более ста выпускников претендуют на медаль «За особые успехи в учебе» I степени

20 июня 2024, 11:03

А пока лучших учащихся отметили благодарственными письмами и памятными подарками.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Поздравление школьников состоялось в Городском центре культуры. 109 учащихся получили благодарственные письма от главы города и добрые напутствия во взрослую жизнь.

В большом зале ГЦК на церемонию чествования собрались претенденты на получение медали «За особые успехи в учебе» I степени и премии главы Норильска.

Стать обладателями этих наград могут школьники, которые завершили обучение по программам среднего общего образования с оценками «отлично» по всем предметам учебного плана и успешно сдали выпускные экзамены.

Поскольку пока не все результаты ЕГЭ пришли на территорию, свои медали и премии выпускники будут получать в родных школах на церемониях вручения аттестатов. Эти торжественные мероприятия пройдут перед выпускными вечерами.

А пока выпускники с гордостью передали родителям благодарственные письма главы Норильска, выслушали слова наставления и напутствия в студенческую жизнь и получили памятные игрушки. Выбирая жетон, выпускники сами определяли, какая игрушка им достанется.

Ранее «Таймырский телеграф» писал о том, что основной этап ЕГЭ-2024 завершен.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Мария Санина

Фото: Николай Щипко

20 июня, 2024

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности