12+

Норильчанка стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

10 февраля 2010, 10:15

Норильск на региональном этапе олимпиады, который проводился в Красноярске по пятнадцати общеобразовательным предметам, представляли 14 школьников–победителей муниципального этапа олимпиады.

НОВОСТИ. “Таймырский Телеграф” – Ученица 11 класса норильской гимназии №7 Лилия Замятина стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, сообщила корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” ведущий специалист отдела общего образования управления общего и дошкольного образования администрации города Ирина Фомина в среду.

Как ранее сообщалось, на региональной олимпиаде по русскому языку победу одержала норильчанка Ольга Лыткина (школа №38, 9 класс), призером стала Екатерина Гусева (лицей №3, 9 класс). Владислав Черепанов (гимназия №5, 9 класс) и Михаил Волошин (лицей №1, 11 класс) стали призерами олимпиады по математике. Волошин также занял призовое место на олимпиаде по информатике.

“У Лыткиной есть все шансы попасть на всероссийский этап олимпиады, если организаторы олимпиады не ограничат участие учащимися 10–11 классов”, – отметила Фомина.

Норильск на региональном этапе олимпиады, который проводился в Красноярске по пятнадцати общеобразовательным предметам, представляли 14 школьников–победителей муниципального этапа олимпиады.

editor

10 февраля, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности