12+

Продолжается краевой конкурс школьных сочинений “Мой дед – герой”

09 февраля 2010, 10:32

Конкурс проводится с 11 января по 30 апреля.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Продолжается краевой конкурс школьных сочинений “Мой дед – герой”, стартовавший 11 января, сообщает минобразования и науки Красноярского края.

Основная цель мероприятия – привлечь внимание учащихся к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, сформировать у школьников чувство гордости за свою Родину и должного уважения к ветеранам. Принять участие в конкурсе могут учащиеся 9–11 классов.

I этап проводится на базе образовательных учреждениях региона до 15 февраля. По его итогам отберут по 3 лучшие работы от каждой школы. II этап продлится с 16 февраля по 5 марта, по его результатам будут отобраны самые оригинальные и интересные работы. В рамках III этапа с 6 марта по 30 апреля жюри определит не более трех лучших работ.

Победители будут отмечены призами, дипломами и книгами о Красноярье.

editor

09 февраля, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности