12+

2 коллектива и ряд заслуженных граждан Таймыра получили Почетные грамоты и Благодарственные письма Заксобрания края

05 февраля 2010, 18:17

Награды вручил депутат Заксобрания региона Николай Фокин, находящийся на Таймыре с рабочим визитом.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 2 коллектива и ряд заслуженных граждан Таймыра получили Почетные грамоты и Благодарственные письма Заксобрания Красноясркого края, сообщает управление общественных связей администрации муниципального района в пятницу.

За высокие достижения в профессиональной деятельности Благодарственным письмом награжден коллектив Детско-юношеской спортивной школы по национальным видам спорта имени Александра Кизима. Аналогичной наградой отмечен коллектив Новинского детского сада.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарственных писем удостоены 4 жителя Диксона: главный бухгалтер администрации поселения Лариса Чурмантаева, главная медсестра больницы Галина Крылова, директор морского порта Валерий Бронников и начальник гидрографической базы Константин Мирошниченко. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие системы здравоохранения, образования и социальной защиты населения района награждены фельдшер-лаборант Хатангской больницы Валентина Васильева, заведующая отделением Таймырского Центра социального обслуживания населения Галина Зыкова и заместитель директора Дудинской СОШ №5 Ирина Степанова.

Почетные грамоты и золотые знаки Заксобрания края вручены работникам администрации Таймыра: заместителю руководителя районной администрации по вопросам образования и культуры Ирине Алхановой и начальнику отдела по жилищной и миграционной политике Анастасии Булгаковой.

Благодарственным письмом бывшего губернатора края Александра Хлопонина также отмечен начальник управления муниципального заказа и потребительского рынка администрации Таймыра Константин Сапронов за высокий профессионализм и качественную работу в период проведения северного завоза в прошлом году.

Награды вручил депутат Заксобрания региона Николай Фокин, находящийся на Таймыре с рабочим визитом.

editor

05 февраля, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности