12+

Жительница Таймыра стала лауреатом краевого конкурса муниципальных служащих

24 декабря 2009, 10:11

Начальник отдела экономики и прогнозирования администрации сельского поселения Караул Альмира Рогозина отмечена в номинации "Специалисты".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Начальник отдела экономики и прогнозирования администрации сельского поселения Караул Альмира Рогозина стала лауреатом краевого конкурса “Лучший муниципальный служащий” в группе муниципальных образований “Сельские поселения” в номинации “Специалисты”, сообщает управление общественных связей администрации Таймырского муниципального района.

Конкурс организован и проведен комиссией по распределению бюджетам муниципальных образований региона субсидий на финансирование программы “Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления в Красноярском крае” на 2008–2010 годы.

В мероприятии приняли участие муниципальные служащие, добившиеся высоких практических результатов в работе, вносящие вклад в развитие местного самоуправления и эффективное решение вопросов местного значения, а также имеющие профессиональное образование, соответствующее замещаемой должности. Рогозина работает начальником отдела с 2001 года, ее стаж муниципальной службы составляет 20 лет.

На торжественную церемонию награждения лучших представителей органов местного самоуправления представительница Таймыра не попала из-за нелетной погоды, поэтому свой ценный приз она получит позже.

editor

24 декабря, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности