12+

В хатангской школе №1 решено не вводить режима разобщения детей

30 ноября 2009, 10:16

В поселке фиксируют снижение уровня заболеваемости ОРВИ среди детей.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В школе №1 поселка Хатанга не будут вводить режим разобщения детей, сообщает управление общественных связей администрации Таймырского муниципального района.

Соответствующее решение члены санитарно-противоэпидемической комиссии Таймыра приняли в связи с тенденцией к снижению уровня заболеваемости ОРВИ среди школьников и воспитанников детских садов. Если в прошлый понедельник, 23 ноября, к врачам обратились 50 детей, то 26 ноября число обратившихся составило 12 человек.

Всего с начала сезонного подъема заболеваемости диагноз ОРВИ поставили 126 детям, в том числе 66 учащимся школы №1 (всего в образовательном учреждении учатся 302 ребенка). 14 детей из разных коллективов в состоянии средней степени тяжести были госпитализированы.

В районном центре – городе Дудинке – несмотря на снижение уровня заболеваемости продолжает действовать запрет на проведение массовых мероприятий с участием несовершеннолетних.

editor

30 ноября, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности