12+

В Норильске подведены итоги конкурса “Фотодом”

17 ноября 2009, 11:22

Награждение победителей и открытие выставки состоятся 20 ноября.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске подведены итоги конкурса “Фотодом”, сообщила корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” заместитель директора по творческой работе культурно-досугового центра имени Владимира Высоцкого Наталья Титова во вторник.

В возрастной категории 14-17 лет в номинации “Фотокурьез” первое место заняла Александра Березовская, второе – Мария Ябурова, третье – Максим Титов, спецприз жюри получил Павел Яковлев. В номинации “Эх, молодежь!” лучшей признали работу Анны Поповой, второе место у Надежды Койгородовой, третье у Елизаветы Полиэктовой, спецприз жюри достался Никите Конкину. В номинации “Норильск: наследие и современность” первой стала Анна Попова, второе место у Егора Бочкарева и третье – у Богдана Потапова.

В возрастной категории от 18 до 30 лет в конкурсе “Эх, молодежь!” первое место – Анна Дюрягина, второе – Елена Кудряшова, третье – Мария Юст. В номинации “Норильск: наследие и современность” лучшей стала Александра Сотникова, втрое место у Елены Глотовой, третье – у Марии Юст, спецприз жюри отдало Елене Кудряшовой. В номинации “Фотокурьез” победил Владислав Логунов, второе место – Алена Дубровина, третье – Юлия Мельник.

Участником конкурса мог стать любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет.

“Награждение победителей и открытие выставки состоятся 20 ноября в 19:00. Выставка будет экспонироваться в КДЦ Высоцкого до конца декабря”, – подытожила Титова.

editor

17 ноября, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности