12+

В Норильске подвели итоги конкурса “Перспектива” – “Лучший в профессии, лучший в бизнесе”

06 ноября 2009, 10:40

Победителями стали 11 человек.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске подвели итоги конкурса “Перспектива” – “Лучший в профессии, лучший в бизнесе”, сообщила ИА “Таймырский Телеграф” в пятницу специалист по связям с общественностью благотворительного фонда “Территория добра” Юлия Пысина.

По ее словам, на участие в конкурсе было подано 38 заявок.

“У нас 11 победителей. 2 в номинации “Молодой предприниматель года”, 2 в номинации “Молодой менеджер года”, 3 в номинации “Молодой профессионал года”, 3 в номинации “Молодежный бренд года” и 1 победитель в номинации “Лучший проект развития Норильска”, – рассказала Пысина.

“Победители первой номинации поедут обучаться в Москву по президентской программе, “менеджерам” и “профессионалам” оплатят курсы по повышению квалификации, победители номинации “Молодежный бренд” получат по 200 тыс. руб. на реализацию своих проектов, а автор лучшего проекта развития города совместно с администрацией подаст заявку на губернаторский грант”, – пояснила собеседница агентства.

“Фамилии победителей мы огласим только на официальной церемонии награждения, которая состоится 24 ноября в 18:00 в Норильском колледже искусств”, – резюмировала Пысина.

Как ранее сообщалось, конкурс проводился на территории города с 25 марта. Его организаторами выступили благотворительный фонд и отдел молодежной политики городского управления по спорту, туризму и молодежной политике. Заявки на участие принимались от горожан в возрасте от 14 до 35 лет. Цель конкурса – формирование позитивного образа Норильска, выявление и поддержка талантливой молодежи, а также создание возможностей для ее профессиональной и личностной самореализации.

editor

06 ноября, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности