12+

Преподаватель дудинской школы №5 представит Таймыр на Всероссийском конкурсе “Мой лучший урок–2009”

28 октября 2009, 18:20

Ирина Степанова стала одним из трех таймырских педагогов, успешно выступивших на региональном этапе конкурса.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Преподаватель дудинской школы №5 Ирина Степанова представит Таймырский муниципальный район на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов “Мой лучший урок–2009”, сообщает управление общественных связей районной администрации.

Степановой предстоит подготовить 10-минутную презентацию урока по естествознанию, а также в присутствии членов жюри провести открытый урок в одном из классов. В рамках конкурсных дней преподаватель пройдет курсы повышения квалификации.

Степанова стала одним из трех таймырских педагогов, успешно выступивших на региональном этапе конкурса. Состязание проводили по трем направлениям: гуманитарное; естественно-научное; дошкольное образование, начальная школа, дополнительное и специальное образование.

Степанова заняла первое место в номинации, где были представлены гуманитарные дисциплины. Она презентовала методическую разработку урока естествознания на тему “Человек в мире бизнеса или как создать бизнес-план”. В естественно-научном направлении третье место получила преподаватель биологии дудинской школы №4 Татьяна Щукина. Урок Сильвии Садовской – учителя начальных классов школы №7 города Дудинки – занял седьмое место в рейтинге работ воспитателей дошкольных образовательных учреждений, педагогов дополнительного образования и учителей начальной школы.

Конкурс проводится в целях повышения качества образования учащихся и профессионального мастерства педагогов, направлен на поддержку творчески работающих педагогов, а также подъем престижа учительской профессии.

editor

28 октября, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности