12+

В Норильске определили лучшего наставника-бурильщика шпуров среди горно-рудных предприятий ЗФ “Норникеля”

07 октября 2009, 18:14

В рамках корпоративной программы "Академия наставничества" состоялся конкурс профессионального мастерства.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске в рамках корпоративной программы “Академия наставничества” состоялся конкурс профессионального мастерства на звание “Лучший наставник-бурильщик шпуров” среди работников подразделений Заполярного филиала компании “Норильский никель”.

Мероприятие состоялось 7 октября на руднике “Октябрьский”. Участниками состязания стали 8 наставников и столько же молодых рабочих. Наставники демонстрировали свои профессиональные навыки, отвечали на вопросы теста и выполняли задания в парах с молодыми рабочими. В состав жюри вошли представители управления главного механика ЗФ, горно-геологического управления ЗФ, ООО “Заполярная строительная компания”, Заполярного филиала НОУ “Корпоративный университет “Норильский никель” и управления внутренних коммуникаций ЗФ.

Первое место в конкурсе занял Алексей Калюжный (рудник “Октябрьский”), второе – Андрей Мягкий (рудоуправление “Талнахское”), третье – Александр Корнеев (рудник “Таймырский”).

Победителем в номинации “Высшая степень мастерства” стал Анатолий Дейнека (рудоуправление “Талнахское”), в номинации “Высшая степень в теории” – Сергей Зайцев (рудник “Октябрьский”), а в номинации “Высшая степень в передаче опыта” – Валерий Иванов (рудоуправление “Норильск–1”).

Обладатели первого, второго и третьего мест получили денежные премии в размере 50, 30 и 20 тыс. руб. соответственно. Победителям в номинациях вручили ценные подарки от компании “Норильский никель”.

editor

07 октября, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности