12+

Надеждинский металлургический завод отметит юбилей на следующей неделе

02 октября 2009, 14:49

О программе празднования ИА "Таймырский Телеграф" рассказал директор НМЗ.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Надеждинский металлургический завод имени Бориса Колесникова отметит юбилей на следующей неделе.

Торжественный вечер, посвященный 30-летию предприятия, состоится 9 октября в ККЗ “АРТ”.

Как рассказал в интервью корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” директор завода Антон Криевс, работников предприятия поздравят руководители Заполярного филиала компании “Норильский никель” и городские власти. “Вечер будет состоять из официальной части, концерта и фуршета. Заводчанам, чей стаж работы на предприятии составляет 20 и более лет, вручат подарки. Лучшие сотрудники получат Почетные грамоты и Благодарственные письма от руководства “Норникеля” и городских властей. Несколько человек станут обладателями Почетных грамот министерства промышленности и энергетики РФ”, – сообщил он.

К юбилею завода в Норильск с “материка” прибудут 30 ветеранов предприятия. “Их мы познакомим с изменениями, которые произошли за последние 2–3 года. Думаю, ветеранам будет интересно увидеть новое оборудование. В музее, где сейчас заканчивается косметический ремонт, планируется показать презентацию, посвященную истории завода”, – сказал директор НМЗ.

“В воскресенье для ветеранов и нескольких десятков сотрудников завода будет организован выезд на турбазу”, – резюмировал Криевс.

editor

02 октября, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности