12+

В “АРТ-холле” норильчанин пытался покончить с собой

26 декабря 2007, 13:07

В кассе развлекательного комплекса он купил два билета на фильм "Ирония судьбы. Продолжение". Долго кого-то ожидал и за пять минут до окончания сеанса вошел в кинозал. В зале он попытался вскрыть себе вены.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске в “АРТ-холле” 22 декабря 40-летний норильчанин пытался покончить с собой.

В кассе развлекательного комплекса он купил два билета на фильм “Ирония судьбы. Продолжение”. Долго кого-то ожидал и за пять минут до окончания сеанса вошел в кинозал. В зале он попытался вскрыть себе вены. После окончания сеанса пошел в туалет. В кабинке вновь попытался вскрыть себе вены. В туалете в этот момент находился участник корпоративного вечера “НТЭК”. Он увидел, что из-под двери кабинки течет кровь, и сообщил об этом охранникам. Они вызвали “Скорую помощь”, взломали дверь кабинки и обнаружили мужчину, пытавшегося совершить суицид. Врачи его осмотрели и отвезли в городскую больницу.

Директор по кино “Синема-АРТ-холл” Анастасия Яшина нашему агентству сообщила, что до приезда “Скорой” человек много крови потерять не успел и остался жив. Билеты на сеанс норильчанин купил заранее, а, учитывая характер фильма и то, сколько времени он прождал человека, которому предназначался второй билет, случившееся похоже на эмоциональную попытку привлечь к себе внимание.

Главврач норильской станции “Скорой помощи” Владимир Мороз корреспонденту “Таймырского Телеграфа” рассказал, что врачам пострадавший заявил, что не работает, и у него нет определенного места жительства, хотя у него была значительная сумма. В среднетяжелом состоянии с диагнозом резаная рана левой голени его доставили в Оганерскую больницу. Молодой человек был заторможен из-за потери крови и алкогольного опьянения. Вчера пострадавшего выписали из больницы.

editor

26 декабря, 2007

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности