12+

На должность сити-менеджера Норильска назначен Алексей Ружников

29 сентября 2009, 11:15

Соответствующее решение было принято на сессии Горсовета.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Депутаты Норильского Горсовета на сессии во вторник рассмотрели рейтинг участников конкурса на замещение должности главы администрации города, представленный конкурсной комиссией.

Парламентарии единогласно проголосовали за назначение на должность сити-менеджера Алексея Ружникова. Муниципальный контракт сроком на 3 года будет подписан с ним сегодня.

Как ранее сообщалось, на кресло главы администрации претендовали 5 человек: ведущий специалист отдела контроля городского управления имущества Араб Шамсадов, начальник общего отдела администрации по району Талнах, председатель территориальной избирательной комиссии Николай Тимофеев, главный специалист-эксперт административного отдела отделения федерального казначейства по Норильску Елена Марина, гендиректор ООО “АВТО-ЭКСПЕРТ” Павел Семизоров и глава администрации города Алексей Ружников. Конкурсантов оценивали по ряду критериев: образование, опыт работы, представленная на конкурс программа социально-экономического развития города и предложения по структуре администрации. Первое место в рейтинге занял Ружников второе – Марина, третье – Семизоров, четвертое – Тимофеев, пятое – Шамсадов.

С 7 марта прошлого года до 30 июня этого года в должности сити-менеджера работал Алексей Текслер, с которым был заключен муниципальный контракт сроком на 3 года. Свой уход с поста и отъезд из Норильска Текслер объяснил обстоятельствами личного характера. 30 июня на сессии Горсовета новым главой администрации был назначен Ружников, который ранее занимал должность заместителя главы администрации города по району Талнах.

editor

29 сентября, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности