12+

Руководство “Норникеля” примет участие в Международном инвестиционном форуме “Сочи–2009”

17 сентября 2009, 18:22

Среди членов делегации – директор Заполярного филиала ГМК Виктор Томенко.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Руководство ГМК “Норильский никель” примет участие в Международном инвестиционном форуме “Сочи–2009”, сообщает пресс-служба горно-металлургической компании.

За последние годы форум стал одной из крупнейших российских площадок для презентаций инвестиционных проектов, встреч деловой и политической элиты, отмечается в пресс-релизе.

В составе делегации: Владимир Стржалковский, генеральный директор ГМК, Сергей Бузов, заместитель гендиректора–руководитель блока товарно-транспортной логистики “Норникеля”, Дмитрий Костоев, заместитель гендиректора–руководитель блока экономики и финансов компании, Евгений Муравьев, генеральный директор “Кольской ГМК”, Виктор Томенко, директор Заполярного филиала “Норникеля” и Вячеслав Полтавцев, директор департамента ГМК.

В рамках форума 18 сентября Стржалковский примет участие в пленарном заседании “Россия в меняющемся мире – вызовы времени и инвестиционные приоритеты”, проведет встречи с губернатором Красноярского края Александром Хлопониным, а также руководителями крупнейших инвестиционных и промышленных компаний-участниц форума.

Члены делегации “Норникеля” примут участие в заседаниях “круглых столов” по темам: “Инфраструктурные проекты в условиях кризиса – препятствия и возможности”, “Бизнес-диалог Россия – Финляндия” (с участием министра внешней торговли Финляндии Пааво Вяюрюнена и министра экономического развития и торговли РФ Эльвиры Набиуллиной), “Монопрофильные города: стратегические решения и инвестиции в новых экономических условиях”, “”Проблемные активы” – фактор, сдерживающий восстановление экономики”.

editor

17 сентября, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности