12+

Педконференция завершает работу на Таймыре

15 сентября 2009, 12:56

Руководители сельских и городских учебных заведений рассмотрели основные направления президентской инициативы "Наша новая школа", приняли участие в различных семинарах и тренингах.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На Таймыре завершает работу ежегодная зональная педагогическая конференция.

Руководители сельских и городских учебных заведений подробно рассмотрели основные направления президентской образовательной инициативы “Наша новая школа”, обсудили принципы ее реализации в Таймырском муниципальном районе, а также познакомились с новыми требованиями, предъявляемыми к организации современного учебного процесса и воспитательной работе, сообщает управление общественных связей районной администрации.

На совместном семинаре с представителями служб Роспотребнадзора, Госпожнадзора и руководителями обслуживающих организаций педагоги обозначили приоритетные направления в работе по обеспечению безопасности школьников и воспитанников детских садов. План мероприятий по профилактике гриппа среди детей стал темой обсуждения на встрече с сотрудниками управления здравоохранения Таймыра.

Педагоги посетили открытые уроки и занятия в школах и детских садах Дудинки, для руководителей образовательных учреждений провели семинары по вопросам повышения результативности управленческой деятельности, организации работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, анализа качества обучения, сохранения здоровья школьников.

editor

15 сентября, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности