НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске в районе школы №46 24 августа в 18:06 произошло ДТП, сообщили корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” в городском управлении по делам ГО и ЧС во вторник.
Водитель автомобиля “Volkswagen” отвлекся от управления, допустил съезд с дороги и наезд на опору ЛЭП. В результате аварии пострадали 2 пассажира иномарки.
Как рассказала заместитель главного врача городской станции “Скорой помощи” по лечебной работе Зинаида Мусакиева, 35-летний мужчина получил ушиб головного мозга, перелом лобной кости и ушиб шейного отдела позвоночника. Его госпитализировали. “Девушка 24 лет отделалась ушибом грудной клетки. Из городской больницы №1 ее направили на амбулаторное лечение”, – сказала она.
editor