НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Основная часть запланированных на лето ремонтных работ в рамках подготовки к отопительному сезону в Дудинке выполнена.
К зиме подготовлено 90 домов, работы на остальных объектах находятся в завершающей стадии, сообщает отдел общественных связей администрации города.
“Проведена работа по устранению неполадок во внутридомовых инженерных системах: выполнены ремонт и частичная замена отопительных приборов, запорной арматуры, трубопровода. Полностью завершена промывка и опрессовка трубопровода в тепловых сетях жилых домов. К работе в зимний период подготовлены наружные водопроводные сети”, – говорится в пресс-релизе.
Все поселки Дудинки полностью обеспечены горюче-смазочными материалами. В полном объеме завезен уголь в Потапово, Волочанку и Левинские Пески. До конца августа годовым запасом угля обеспечат также Усть-Авам и Хантайское Озеро.
Работы по подготовке к отопительному сезону продлятся до 1 сентября.
editor