12+

В Норильске перед проведением слета туристов на реке Хараелах организуют субботник

29 июня 2009, 17:40

Он состоится 1 июля.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске перед проведением слета туристов на реке Хараелах организуют субботник. Об этом в пятницу на пресс-конференции сообщил депутат Норильского Горсовета, начальник штаба слета Леонид Соломаха.

По его словам, 1 июля убирать территорию будут члены команд–участниц слета. Выезд автобусов от школы №12 назначен на 19:00.

Соломаха рассказал, что на участие в 41 по счету слете заявилась порядка 30 команд. Он подчеркнул, что в этом году вводятся ограничения на размещение в палаточном лагере – в нем смогут ночевать только участники команд. Продажа и употребление спиртного на территории лагеря запрещены. Открытие двухдневного слета запланировано на 11:00 4 июля. Состоятся соревнования по пляжному волейболу, технике водного, велосипедного и пешеходного туризма, семейные состязания, скалолазание по искусственному рельефу, “домбайский бокс”, конкурсы исполнителей и фотографов, определят “Мисс Хараелах”.

После проведения слета также состоится субботник.

editor

29 июня, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности