12+

Авиакомпания “Таймыр” планирует выполнять рейсы из Норильска в Санкт–Петербург

26 июня 2009, 16:12

Возможно, новые варианты полетов будут предложены норильчанам к следующему сезону отпусков.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – ОАО авиакомпания “Таймыр”, подконтрольная ГМК “Норильский никель”, планирует выполнять рейсы из Норильска в Санкт–Петербург. Об этом 25 июня на брифинге, посвященном прибытию из Норильска в Красноярск первого рейса перевозчика, сообщил директор московского филиала авиакомпании–советник гендиректора “Норникеля” Кирилл Бурый, передает НИА.

По его словам, новые варианты полетов могут быть предложены норильчанам к следующему сезону отпусков.

На пресс-конференции в Норильске 18 июня директор московского филиала “Таймыра” говорил, что могут появиться стыковочные рейсы – самолетами авиакомпании норильчане смогут прибыть в Москву, а из столицы отправиться к местам проведения отпусков, например, в Сочи.

В настоящее время авиакомпания выполняет перелеты по маршрутам Норильск–Москва, Норильск–Красноярск и Красноярск–Москва самолетами “Boeing 737-800 NG” под торговой маркой “NordStar”.

editor

26 июня, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности