12+

Вечером из Москвы в Норильск вылетит первый рейс авиакомпании “Таймыр”, подконтрольной ГМК “Норильский никель”

17 июня 2009, 18:16

Его прибытие в северный город ожидается ранним утром 18 июня.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Авиакомпания “Таймыр”, подконтрольная ГМК “Норильский никель”, начинает осуществлять полеты по маршрутам Москва–Норильск, Москва–Красноярск и Норильск–Красноярск.

17 июня вечером из московского международного аэропорта “Домодедово” в Норильск вылетит первый рейс. Его прибытие в северный город ожидается ранним утром 18 июня. Первый перелет из Москвы до Красноярска запланирован на 21 июня.

Частота авиасообщения с Норильском составит 5 дней в неделю. Из Москвы до Норильска самолеты будут отправляться в 21:50 мск., из Норильска в Москву – в 10:00 по местному времени. Рейсы из столицы страны в Красноярск будут выполняться ежедневно. По понедельникам, вторникам, средам, четвергам и воскресеньям вылет будет осуществляться в 20:50 мск., по пятницам и субботам – в 22:30 мск. Из Красноярска самолет с понедельника по пятницу будет вылетать в 10:30 по местному времени, в выходные дни – в 08:30 по местному времени.

Авиаперевозки будут осуществляться под торговой маркой “NordStar” воздушными судами “Boeing 737-800 NG”. Уполномоченным агентством по продаже авиабилетов является ОАО “Норильск–ТАВС”.

“Наши сотрудники и жители Норильска должны иметь возможность беспрепятственно покидать город и возвращаться в него, поэтому для нас это в первую очередь социальный проект”, – цитирует пресс-служба “Норникеля” заместителя гендиректора–руководителя блока товарно-транспортной логистики ГМК Сергея Бузова.

editor

17 июня, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности