12+

Двое таймырских школьников оправятся во всероссийский центр “Океан”

16 июня 2009, 14:22

Ребята попали в международную смену "Дети Мира".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Двое таймырских школьников – ученик 10 класса дудинской школы №3 Александр Ревенко и его ровесница из Хатанги Вера Трофимова – проведут 21 день во всероссийском детском центре “Океан”, расположенном во Владивостоке.

Международная смена “Дети Мира”, куда попали юные таймырские активисты, стартует 23 июля и примет в дружину “Бригантина” учащихся 8–11 классов из России, Японии, КНДР, Индии, КНР, Вьетнама, Монголии, Новой Зеландии и Австралии.

Для детей организуют спецкурсы на тему “Я и другие”, занятия по русскому и иностранному языкам, “круглые столы”, выставки, игры на берегу Японского моря.

Путевки в “Океан” для таймырцев приобретут за счет средств бюджета Красноярского края, родителям школьников предстоит оплатить только проезд от места жительства до Красноярска и обратно, сообщили в управлении общественных связей администрации Таймыра.

editor

16 июня, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности