12+

В Норильск с рабочим визитом пребывает гендиректор “Норникеля” Владимир Стржалковский

23 апреля 2009, 18:10

В рамках 2-дневного визита Стржалковский проведет совещания с руководителями предприятий ЗФ компании и примет участие в работе V регионального корпоративного форума.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильск с рабочим визитом прибывает генеральный директор “Норильского никеля” Владимир Стржалковский. Об этом сообщает пресс-служба Заполярного филиала ГМК.

В рамках 2-дневного визита Стржалковский проведет совещания с руководителями предприятий ЗФ компании и примет участие в работе V регионального корпоративного форума.

С руководителями предприятий гендиректор обсудит выполнение производственного плана и инвестиционной программы на этот год, в том числе стратегические проекты по модернизации и расширению мощностей Талнахской обогатительной фабрики и Надеждинского металлургического завода, а также строительству рудника “Скалистого”.

В рамках форума Стржалковский выступит с докладом о развитии компании. Так, гендиректор представит антикризисную программу, главные её цели – обеспечение условий для стабильной работы предприятий, выполнение производственных планов, активное снижение издержек, повышение прозрачности и эффективности работы менеджмента, усиление персональной ответственности руководителей за работу структурных подразделений ГМК и ее дочерних и зависимых обществ, выполнение компанией всех социальных обязательств.

В этом году форум проводится в рамках подготовки очередного 3-летнего коллективного договора, подписание которого ожидается в ноябре этого года. Он закрепляет права и обязанности работников компании и является одним из положительных примеров социального партнерства в российской горно-металлургичесской отрасли.

editor

23 апреля, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности